Меню
Новости Музыка Скетчи Магазин Форум
Начало / Новости

Снова живее всех живых (преимущественно)!

2013/11/21

Лондон — Уже подтверждено: Монти Пайтон ещё не совсем мертвы, в отличие от Норвежского голубого попугая из знаменитого скетча.

Британская комик-труппа объявила в четверг, что появятся 1 июля на лондонской O2 arena живьём. Все пятеро доживших до сегодня участников выступят с первым совместным шоу после выступления в Hollywood Bowl в сентябре 1980 года.

Билеты поступят в продажу в понедельник по цене от £27 ($43) до £90 ($145), дальнейшие детали будут объявлены на специальном сайте труппы montypythonlive.com.

Джон Клиз на пресс-конференции в четверг сказал, что будут показан новый материал, с включением старых номеров, но на новый манер — вот чего следует ждать фанам.

Пяти живущим членам всем вместе уже 357 лет, а значит самые гротескные скетчи, вроде «Министерства глупых походок» могут быть не по плечу их уже старым телам. Но, возможно, это не последнее шоу, «в зависимости от того, сколько ещё протянут Эрик и Майк».

«Помню, в прошлый раз в Royal Albert Hall Нил Даймонд очень возмущался новыми номерами всю вторую половину. Люди очень хотят увидеть старые хиты, но мы не хотим делать их предсказуемыми, поэтому будет некоторая смесь, я думаю», — сказал Клиз.

Джонс вспомнил Чэпмена, умешего в 1989 году, сказав, "мы будем очень по нему скучать, хотя он появляется с нами на сцене и в фильмах."

"Мы сказали (Чэпмену) чтобы он приходил. И, если Бог есть, он появится", — добавил Айдл.

Источник: CNN